Сергей Морозов: " Вариантов достаточно"

Главная
Достижения клуба
Лучшие игроки
Нынешний состав
Прежние названия
Карта сайта
Контакты
Отзовник сайта


Яндекс.Метрика
- Сложно сказать, кто из защитников появится в составе сборной против команды Ирана. Как мы знаем, Леонид Буряк вызвал в главную команду страны 7 игроков этого амплуа. Все будет зависеть от определения тактики на игру.При атакующем футболе,думаю, в центре обороны появится Дмитрулин. Он хорошо сыграл в последних матчах за "Динамо", да и вообще, на мой взгляд, находится в неплохой форме. Если игра будет построена от обороны, то возможно на позиции центрального защитника мы сможем увидеть высокорослого Яксманицкого. Это может быть обосновано надежной игрой этого футболиста в борьбе за верховые мячи. Что касается крайних защитников, то думаю, на этих позициях могут сыграть Несмачный и тот же Дмитрулин. Правда, у меня нет никакой информации по поводу готовности Снитко из новороссийского "Черноморца". Думаю для уровня контрольной игры против Ирана особых проблем возникнуть не должно.


- Как вы думаете список защитников будет меняться, или это те, на кого сегодня реально можно рассчитывать?


- Думаю процесс поиска будет продолжаться. Окончательно сделать выбор можно будет уже накануне первой игры в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы 2004.


- Каково ваше мнение по поводу приглашения в сборную Алексея Бахарева?


Сегодня у нас недостаток игроков как раз организующих игру команды в атаке. Таких как Чернат, Гиоане и Белькевич. Бахарев приняв украинское гражданство, составит конкуренцию на этой позиции в сборной. И я думаю, что тренеры на него рассчитывают, а иначе бы не приглашали.



История ФК Говерла
- - - - - - - - - - - - - -- -
Современный период
Советский период
Довоенные годы
Основание



История города Ужгород


Фан-сайт ФК Говерла