Горан Гавранчич : "К работе вернусь через 2 недели"

Главная
Достижения клуба
Лучшие игроки
Нынешний состав
Прежние названия
Карта сайта
Контакты
Отзовник сайта


Яндекс.Метрика
Операция по удалению аппендицита вывела из строя одного из ведущих игроков киевлян на 3 недели. Одна третья часть этого срока уже позади, и Горан все чаще наведывается на загородную базу своей команды. Правда о работе с мячом или каких-нибудь физических нагрузках и речи пока быть не может. Просто отвыкнуть от того, с чем ты крепко связан и без чего не можешь долго находится - сложно.

Приехав на базу в пятницу, 30 августа, Горан снова прошелся по базе, подышал свежим лесным воздухом и пошел в номер переодеваться. Сегодня он вместе с партнерами по команде должнен был пройти традиционную перед матчами основного турнира Лиги Чемпионов фото - сессию.

Когда эта обязательная акция была завершена, мы смогли задать футболисту несколько вопросов.

Горан, как твое самочувствие ?

Спасибо. После операции прошла уже почти неделя. За это время никаких осложнений у меня не возникло. Стараюсь больше ходить пешком, что бы хоть как-то поддерживать физическую форму. Потому что те два дня, которые я провел на больничной койке, не хочется вспоминать.

Однако выход "Динамо" в групповой турнир Лиги Чемпионов должен был подействовать на тебя лучше любого лекарства ?

Я действительно был очень горд за ребят. Они выполнили поставленную задачу, и в хорошем стиле обыграли соперника. Эту игру я смотрел по телевизору. Хотел прийти на стадион, но в последний момент принял решение остаться из-за легкого недомогания. Правда, лучше бы я в тот день играл. Нервы были просто на пределе, и весь матч держал за партнеров кулаки.

Как бы ты прокомментировал результаты жеребьевки ?

Нам попались очень серьезные соперники. Однако делить кого-то на фаворитов и аутсайдеров было бы не верно. Шансы выйти в следующий раунд, равны для всех. Мне доводилось слышать, что самая слабая команда нашей группы это Ньюкасл. Я так не думаю. Каждая команда будет биться до последнего и во что бы то не стало решать вопрос выхода из группы. От этого только интересней.

А когда можно ожидать твоего появления на поле ?

Сейчас я чувствую себя хорошо. Если так пойдет и дальше, то думаю, недели через две смогу вернуться. Честно говоря, ужасно соскучился по игре.



История ФК Говерла
- - - - - - - - - - - - - -- -
Современный период
Советский период
Довоенные годы
Основание



История города Ужгород


Фан-сайт ФК Говерла